Außendienst

Persönliche Beratung direkt vor Ort


Kontakt

Ludwig-Kaufmann-Str. 1-3

27753 Delmenhorst

 

Montag bis Freitag
08:00 Uhr bis 17:00 Uhr

 

Telefon: +49 (0) 42 21 - 12 61 0

 Fax: +49 (0) 42 21 - 12 61 62

Wir sind überzeugt, dass auch in Zeiten der Digitalisierung der persönliche Kontakt seinen Wert behält. Daher ist unser Außendienst eine tragende Säule im Kontakt mit unseren Kunden.
Gerne berät Sie unser Außendienst zu unserem vollständigen Sortiment. Lassen Sie sich entspannt die Trends und Neuheiten der aktuellen und kommenden Saison in Ihren Räumlichkeiten präsentieren.  Dabei haben Sie sogar die Möglichkeit, Teile unseres Sortiments direkt als mitgebrachte Muster live zu erleben.

Unser Außendienst ist in Deutschland und Österreich für Sie da.

Für weitere Informationen rufen Sie uns gerne an!
Wir freuen uns auf Ihre Anfrage!



 Jens Goldacker

Hauptgebiet Baden Württemberg, Bundesweit

 

Bei mir können Sie sich sicher sein: Ehrlichkeit, Kompetenz und Vertrauen stehen an oberster Stelle!

 

☎  0171 72 83 608

✉  j.goldacker@vosteen.de


Thorsten Krimmel

Bayern, Österreich

 

Gerne besuche ich Sie jederzeit persönlich vor Ort mit den neuesten Infos, aktuellen Verkaufsunterlagen, sowie Mustern der Saison.

Ich freue mich auf Sie!

 

☎  0171 38 54 671

✉  t.krimmel@vosteen.de


Heinz Wieting

Westliches Niedersachsen - von der Nordsee bis ins Münsterland

 

Sie wollen die Ware "begreifen"? - Dann bin ich genau der Richtige für Sie! Mit meinem Musterwagen erleben Sie die Ware!

 

☎  0163 81 26 106

✉  h.wieting@vosteen.de


Sven Hempel

Südliches Niedersachsen, Hessen

 

 

☎  0163 81 26 109

✉  s.hempel@vosteen.de


Andrä Lehmkuhl

Hunte-Weser-Gebiet, Lüneburger Heide,Ostwestfalen

Hamburg, östl. Schleswig-Holstein, Postleitzahl 17 & 18 in Mecklenburg-Vorpommern

 

Fairness, Vertrauen und Kompetenz sind für mich die Basis eines erfolgreichen Miteinanders!

 

☎  0171 73 15 651

✉  a.lehmkuhl@vosteen.de


Thorsten Donath

Bremen, nördliches Niedersachsen, westl. Schleswig-Holstein

 

 Reden ist Silber, zeigen ist Gold! Mit meinem Musterwagen kann ich Ihnen jederzeit das aktuelle Programm präsentieren!

 

☎  0160 82 56 173

✉  t.donath@vosteen.de



Handelsvertreter im ausland

 

Frankreich

 

Anne Brochard

Postleitzahlen-Gebiete: 14, 27, 28, 36, 37, 41, 45, 50, 53, 61,72

 

☎  +33 681 21 82 41 

 

✉  green.lemans@orange.fr

 

 

 

Véronique Slomianny

Postleitzahlen-Gebiete:  25, 54, 57, 67, 68, 70, 88, 90

 

☎  +33 676 38 33 17

 

 

✉  v.slomianny@gmail.com

 

 

 

Muriel Bernard

Postleitzahlen-Gebiete: 14, 27, 28, 36, 37, 41, 45, 50, 53, 61,72

 

☎  +33 668 83 25 51 

 

 

✉  aci.bernard@orange.fr

 

 

 

Belgien/Luxemburg

 

Frederick van Assche

Belgien & Postleitzahlen-Gebiete Frankreich : 02, 08, 10, 18, 21,51, 52, 55, 59, 60, 62, 76, 77, 78, 80, 89, 91, 93, 94, 95

 

☎  +32 488 268 269 

 

 

 

✉  f.assche@vosteen.de

 

 

 

Christian Deltendre

Belgien 

 

☎  +32 268 81 349 

 

 

 

 

✉  info@delverservice.be